Версия сайта для слабовидящих


Лобойковская школа



set-4087.znaet.ru / О школе / Наши выпуски
Главная страницаКарта сайта



Наши выпуски

В 1952 году Лобойковская школа обрела статус средней общеобразовательной. И первый выпуск из 10 класса состоялся в 1954 году. С тех пор и до сегодняшнего дня из ее стен ежегодно уходят в большую жизнь выпускники.


Выпуск 1954 года

1. Войтова Лидия Захаровна. (Лобойково) 2. Давиденко Елизавета Васильевна. (Лобойково) 3. Жаворонко Нина Ивановна. (Лобойково) 4. Кличковская Тамара Петровна. 5. Куропятникова Валентина Федоровна. (Лобойково) 6. Куделина Таисия Дмитриевна. (Лобойково) 7. Любецкая Валентина Яковлевна (серебряная медаль). (Орехово) 8. Пшеничкина Валентина Васильевна (Кменночерновский) 9. Пиунова Лидия Александровна (Островская) 10. Рощина Линаида Федоровна ( серебряная медаль). 11. Цыганкова Анастасия Андреевна. (Лобойково) 12. Яковенко Николай Андреевич (Ольхи)

Выпуск 1955 года

1. Бибикова Валентина Александровна (Лобойково) 2. Вязкова Раиса Ивановна (Ольхи) 3. Гончарова Таисия Петровна (Лобойково) 4. Давиденко Александр Петрович (Лобойково) 5. Давиденко Валентина Ивановна (Лобойково) 6. Долгова Лидия Семеновна. (Олейниково) 7. Ерошенко Владимир Егорович (Лобойково) 8. Иваненко Таисия Евдокимовна (Каменночерновский) 9. Иваненко Нина Егоровна (Лобойково) 10. Кацубина Нина Ивановна ( Лобойково) 11. Квочкин Александр Романович (Семкино) 12. Куделина Анна Дмитриевна (Лобойково) 13. Кудряшова Таисия Васильевна (Семкино) 14. Любецкая Альвина Тихоновна (Камышин) 15. Мельникова Валентина Петровна (Орехово) 16. Новикова Валентина Ивановна ( Контребуцово) 17. Овчарова Альвина Андреена (Лобойково) 18. Овчарова Валентина Сергеевна ( Лобойково) 19. Овчарова Розалия Ивановна (Камышин) 20. Овчаров Владимир Георгиевич (Профсоюзник) 21. Олейников Валентин Иванович (Белые Пруды) 22. Поляков Владимир Александрович (Каменночерновский) 23. Скубаков Николай Иванович (Олейниково) 24. Сухачева Валентина Петровна (Олейниково) 25. Ткаченко Евгения Леонидовна (Островская) 26. Тонконогова Мария Стефановна (Лобойково) 27. Шибикин Михаил Александрович (Лобойково)

Выпуск 1956 года

1. Антонова Евгения Арсентьевна (Прыдки) 2. Вязкова Валентина Ивановна (Лобойково) 3. Гаевая Лидия Михайловна (Лобойково) 4. Галицина Раиса Алексеевна 5.Гончарова Лидия Ивановна (Лобойково) 6. Земцов Геннадий Васильевич (Лобойково) 7. Иваненко Валентин Петрович (Лобойково) 8. Иваненко Владимир Егорович (Лобойково) 9. Квочкина Зинаида Михайловна 10. Кибальникова Валентина Федоровна (Ольхи) 11. Лебедева Елена Федоровна (Лобойково) 12. Колесников Виктор Тимофеевич (Лобойково) 13. Марченко Александр Васильевич ( Каменночерновский) 14. Николенко Лидия Васильевна (Лобойково) 15. Овчарова Раиса Григорьевна (Лобойково) 16. Осадшая Раиса Васильевна ( Лобойково) 17. Подин Анатолий Александрович (Лобойково) 18. Пономарева Анна Александровна (Прыдки) 19. Простункина Валентина Тимофеевна (Лобойково) 20. Прудэус Валентина Даниловна (Каменночерновский) 21. Руденко Валентина Васильевна (Лобойково) 22.Шаповалов Иван Петрович (Каменночерновский) 

Выпуск 1957года

Класс А. 1. Беликова Анна Ильинична. (Прыдки) 2. Гончаров Виктор Андреевич. 3. Гончаров Александр Иванович. (Лобойково) 4. Гаевая Лидия Петровна. (Лобойково) 5. Давиденко Николай Иванович. (Лобойково) 6. Давиденко Раиса Петровна. (Лобойково) 7. Дмитриенко Александр Александрович. (Лобойково) 8. Ергакова Валентина Михайловна. (Лобойково) 9. Зайцев Вячеслав Александрович. (Орехово) 10. Клименко Антонина Ивановна. 11. Квочкина Валентина Петровна. ( Ольхи) 12. Корчакин Анатолий Иванович. (Лобойково) 13. Колесников Юрий Александрович. 14. Лубянцева Раиса Андреевна. (Лобойково) 15. Марченко Иван Андреевич. (Лобойково) 16. Носаев Александр Иванович. (Лобойково) 17. Пестрова Таисия Федоровна. (Прыдки) 18. Стороженко Александр Иванович. (Лобойково) 19. Симененко Александр Семенович. (Прыдки) 20. Стороженко Валентина Петровна . (Ольхи)

Класс Б. 1. Алещенко Валентина Андреевна. 2. Бараниченко Виктор Алексеевич. (Олейниково) 3. Горянова Раиса Васильевна. (Лобойково) 4. Галицина Анна Петровна. 5. Гордеев Василий Федорович. (Олейниково) 6. Дорощенко Анатолий Григорьевич. (Белые Пруды) 7. Давыдова Раиса Зотовна. (Белые Пруды) 8. Иощенко Валентина Васильевна. (Олейниково) 9. Квочкина Антонина Петровна. (Семкино) 10. Кацубин Василий Тимофеевич. (Лобойково) 11. Клименко Александр Иванович. (Прыдки) 12. Марченко Владимир Евгеньевич. (Лобойково) 13. Нерозникова Валентина Ивановна. (Лобойково) 14. Олейников Владимир Федорович. (Олейниково). 15. Осадший Виктор Иванович. (Лобойково) 16. Приходько Виктор Васильевич. (Прыдки) 17. Поляков Александр Лукич. (Каменночерновский) 18. Рыжикова Елена Павловна. (Олейниково) 19. Рассохин Виктор Павлович. (Белые Пруды) 20. Светлов Анатолий Александрович. (Белые Пруды) 21.Таможникова Лидия Дмитриевна. (Орехово) 22. Ткаченко Таисия Георгиевна.  23. Фисенко Александр Илларионович. (Семкино) 24. Хижняков Виктор Степанович. (Каменночерновский) 25. Скляров Виктор Макарович. (Лобойково)


Выпуск 1958 года

Класс А 1. Григоренко Антонина Владимировна. (Лобойково) 2. Гончарова Нина Андреевна. (Лобойково) 3. Давиденко Юрий Федорович. (Лобойково) 4. Донцов Валентин Петрович. 5. Иваненко Иван Егорович. (Лобойково) 6. Зуев Александр Алексеевич. (Зуевский) 7. Кацубин Виктор Никитович. ( Лобойково) 8. Киктев Владимир Тимофеевич. (Лобойково) 9. Косяченко Валентина Васильевна. (Олейниково) 10. Киселева Мария Павловна. (Олейниково) 11. Куланина Валентина Моисеевна. (Лобойково) 12. Кузнецова Светлана Александровна. (Муравли) 13. Куранова Елена Ивановна. (Олейниково) 14. Лозовик Василий Александрович. (Лобойково) 15. Лозовик Валентина Павловна. (Лобойково) 16. Мартимьянова Луиза Васильевна. (Алексиково) 17. Овчарова Валентина Ивановна.18. Осадшая Анна Максимовна. (Лобойково) 19. Рощин Вячеслав Федорович.

Класс Б. 1. Алещенко Виктор Иванович. (Каменночерновский) 2. Вязкова Анна Ивановна. (Ольхи) 3. Вихров Валентин Иванович. (Зуевский) 4. Гаевая Раиса Дмитриевна. (Лобойково) 5. Дмитриенко Анна Михайловна. (Ольхи) 6. Квочкина Валентина Романовна. (Семкино) 7. Ковалева Лидия Ивановна. (Лобойково) 8. Кравченко Иван Александрович. ( Прыдки) 9. Клименко Виктор Петрович. (Олейниково) 10. Любецкий Анатолий Тихонович. (Камышин) 11. Макушенко Нина Яковлевна. (Островская) 12. Нечаева Лидия Ивановна. ( Лобойково) 13. Осадший Владимир Дмитриевич. (Лобойково) 14. Пестров Владимир Арсентьевич. (Прыдки) 15. Рассохина Лидия Павловна. (Лобойково) 16. Стороженко Раиса Алексеевна. (Лобойково) 17. Фоменко Валентина Николаевна. (Казановка) 18. Шаповалова Валентина Петровна. (Лобойково) 19. Шинкаренко Валентина Ивановна. (Лобойково)


Выпуск 1959 года

1.Алещенко Анна Михайловна. (Каменночерновский) 2. Алещенко Виктор Петрович. (Каменночерновский) 3. Бибиков Александр Иванович. ( Лобойково) 4. Гаевой Владимир Иванович. (Лобойково) 5. Гончарова Зинаида Ивановна. (Лобойково) 6. Гончарова Лидия Сергеевна. (Зуево) 7. Гончарова Анна Михайловна. ( Лобойково) 8. Давиденко Тамара Ивановна. (Лобойково) 9. Донцов Александр Петрович. (Зуево) 10. Ергаков Юрий Михайлович. ( Лобойково) 11. Иваненко Валентина Георгиевна. (Лобойково) 12. Кибальникова Валентина Васильевна. (Прыдки) 13. Клименко Иван Иванович. (Прыдки) 14. Кожевникова Валентина Николаевна. 15. Куропятников Александр Митрофанович. (Лобойково) 16. Лебединский Анатолий Алекссеевич. (Каменночерновский) 17. Митченко Мария Васильевна. (Олейниково) 18. Нерозникова Лидия Ивановна.(Лобойково) 19. Новикова Лидия Леонтьевна. (Ольхи) 20. Осадшая Валентина Дмитриевна. (Лобойково) 21. Приходько Нина Николаевна. (Прыдки) 22. Сараева Людмила Николаевна. (Каменночерновский) 23. Семернин Александр Алексеевич. (Ольхи) 24. Скляров Владимир Макарович. (Лобойково) 25. Скубаков Анатолий Иванович. (Олейниково) 26. Стороженко Александр Петрович. (Лобойково) 27. Сушкова Таисия Александровна. (Прыдки) 28. Ткаченко Николай Григорьевич. (Зуево) 29. Тонконогова Нина Васильевна. (Лобойково) 30. Фоменко Мария Николаевна. (Прыдки) 31. Овчарова Валентина Ивановна. (Белые Пруды)

Выпуск 1960 года

1. Гончарова Лидия Михайловна. (Лобойково) 2. Долгова Лидия Павловна. (Олейниково) 3. Долгова Лидия Дмитриевна. (Олейниково) 4. Дуракова Лидия Федоровна.(Прыдки) 5. Иощенко Таисия Николаевна. (Ольхи) 6. Клименко Александр Иванович. (Ольхи) 7. Кравцова Анна Семеновна. ( Медведево) 8. Осадшая Алефтина Евдокимовна. (Лобойково) 9. Пискунова Лидия Федоровна. Олейниково) 10. Серебряков Станислав Сергеевич. (Каменночерновский) 11. Топчиев Борис Васильевич. (Лобойково) 12. Цыганкова Лидия Ивановна. (Каменночерновский) 13. Хижнякова Альвина Егоровна. (Каменночерновский) 14. Янпольский Николай Васильевич. (Лобойково)

Выпуска 1961 года не было.


Выпуск 1962 года

1. Алещенко Валентина Даниловна. (Каменночерновский) 2. Алещенко Мария Ивановна. (Каменночерновский) 3. Беликов Виктор Семенович. 4. Горянов Владимир Дмитриевич. (Лобойково) 5. Квочкина Нина Петровна. (Семкино) 6. Куделин Владимир Петрович. (Лобойково) 7. Лозовик Виктор Павлович. (Лобойково) 8. Марченко Александр Степанович. (Зуево) 9. Никоненко Валерий Сергеевич. (Секачи) 10. Онуфриенко Нина Михайловна. (Лобойково) 11. Редкокашина Павлина Александровна. (Олейниково) 12. Судина Валентина Арсентьевна. (Лобойково) 13. Теплова Тамара Владимировна. (Лобойково) 14. Шкуропатская Валентина Константиновна. (Лобойково) 5. Зуев Юрий Федорович. (Зуево)

Выпуск 1963 года

Радость встречи.

1. Алещенкео Анатолий Васильевич. (Каменночерновский) 2. Брыжин Николай Маркович. ( Лобойково) 3. Гончаров Николай Михайлович. (Лобойково) 4. Голубев Анатолий Иванович. (Лобойково) 5. Горянов Владимир Яковлевич. ( Лобойково)  6. Горянова Зоя Васильевна. (Лобойково) 7. Давиденко Александр Иванович. (Лобойково) 8. Долгов Анатолий Дмитриевич. (Олейниково) 9. Ерошенко Юрий Егорович. (Лобойково) 10. Ионова Любовь Матвеевна. ( Каменночерновский) 11. Квочкина Анна Петровна. ( Ольхи) 12. Кибальникова Лидия Ивановна. ( Ольхи) 13. Клименко Валентина Петровна. ( Ольхи) 14. Клименко Нина Ивановна. ( Ольхи) 15. Квочкин Николай Петрович. ( Семкино) 16. Матвеенко Антонина Тихоновна. (Ольхи) 17. Простункина Анна Тимофеевна. ( Лобойково) 18. Подольская Альвина Владимировна. ( Лобойково) 19. Склярова Зинаида Петровна. ( Лобойково) 20. Тонконогова Валентина Николаевна. (Лобойково) 21. Тонконогов Валентин Александрович. ( Лобойково) 22. Фоменко Анна Трофимовна. ( Прыдки) 23. Фокина Евгения Николаевна. ( Лобойково) 24. Гончаров Владимир Павлович. ( Лобойково)  25. Цыганков Владимир Иванович. ( Каенночерновский) 26. Чеснокова Таисия Васильевна. ( Белые Пруды) 27. Шаповалов Анатолий Петрович.

Выпуск 1965 года

1. Беликова Нина Ильинична. (Прыдки) 2. Варваровская Валентина Николаевна. (Прыдки) 3. Горянов Виктор Иванович. (Лобойково) 4. Долгова Галина Павловна. ( Олейниково) 5. Донцов Александр Иванович. (Лобойково) 6. Кибальников Анатолий Федорович. ( Ольхи) 7. Кличковская Антонина Петровна. (Белые Пруды) 8. Колодкина Зинаида Александровна. (Осиново) 9. Лопанцева Людмила Михайловна. (Лобойково) 10. Новиков Николай Петрович. (Лобойково) 11. Осадший Михаил Васильевич. (Лобойково) 12. Пискунова Людмила Ивановна. ( Олейниково) 13. Подина Зинаида Александровна. (Даниловка) 14. Рыжикова Валентина Павловна. (Олейниково). 15. Савина Людмила Ивановна. (Олейниково) 16. Стороженко Анна Петровна. (Орехово) 17. Стороженко Владимир Александрович. ( Лобойково) 18. Таможникова Анна Александровна. (Филино) 19. Умнова Людмила Ивановна. (Семкино) 20 Умнов Иван Иванович. ( Семкино) 21. Филиппов Иван Михайлович. ( Каменночерновский) 22. Фоменко Анатолий Васильевич. (Ольхи) 23. Цыганков Александр Владимирович. (Лобойково) 24. Цыганков Виктор Алексеевич. (Лобойково) 25. Черноусова Антонина Тимофеевна. ( Лобойково) 26. Шаповалова Зинаида Петровна. (Лобойково) 27. Яковенко Анатолий Иванович. ( Лобойково)

Выпуск 1966 года

Класс А. Беликова Лидия Васильевна. (Ольхи) 2. Боровиков Николай Петрович. ( Ольхи) 3. Грегулев Николай Алексеевич. ( Олейников) 4. Дмитриенко Виктор Иванович. ( Ольхи) 5. Дейниченко Лидия Ивановна. ( Ольхи) 6. Корнеев Николай Иванович. ( Ольхи) 7. Корнеева Лидия Тихоновна. ( Ольхи) 8. Киселева Валентина Дмитриевна.( Олейников) 9. Кравцова Надежда Петровна.( Прыдки) 10. Марченко Иван Васильевич. ( Олейниково) 11. Мельников Александр Дмитриевич. ( Прыдки) 12. Мирошникова Любовь Арсентьевна. (Прыдки) 13. Митченко Анатоий Иванович. ( Олейников) 14. Привиденцев Валерий Иванович. ( Морец) 15. Привиденцев Виктор Иванович. ( Морец) 16. Пестров Иван Федорович. (Прыдки) 17. Ротенко Александр Иванович. ( Зуево) 18. Тонконогова Валентина Александровна. (Семкино) 19. Умнова Валентина Ивановна. (Ольхи) 20. Федосеев Анатолий Валентинович. ( Семкино) 21. Герасименко Анатолий Петрович. ( Лобойково) 22. Голубев Николай Васильевич. ( Лобойково) 23. Горячев Валерий Иванович. ( Лобойково) 24. Бибикова Антонина Александровна. ( Лобойково) 25. Давиденко Юрий Александрович. (Белые Пруды). 26. Лопанцева Лидия Михайловна. ( Лобойково) 27. Михайлова Нина Ивановна. ( Каменночерновский) 28. Новиков Николай Николаевич. ( Лобойково) 29. Овчарова Лидия Ивановна. ( Лобойково) 30. Онуфриенко Валентина Михайловна. ( Лобойково) 31. Чернавин Юрий Петрович. ( Лобойково) 32. Швецова Нина Петровна. (Белые Пруды) 33. Шевцов Павел Иванович. (Семкино) 3. Миусская Мария Дмитриевна. (Лобойково)

Класс Б. 1. Высочинский Николай Васильевич. ( Прыдки) 2. Гребенников Николай Васильевич. ( Олейниково) 3. Донцова Лидия Петровна. ( Лобойково) 4. Дорофеева Евгения Андреевна. (Прыдки) 5. Квочкина Нина Петровна. ( Прыдки) 6. Клименко Тамара Васильевна. (Олейниково) 7. Кравцова Любовь Ивановна. (Прыдки) 8. Литвинова Надежда Ивановна. ( Прыдки) 9.Левина Валентина Ивановна. ( Прыдки) 10. Пономарев Федор Михайлович. ( Прыдки) 11. Серебрякова Надежда Владимировна. ( Белые Пруды) 12. Сутулова Валентина Викторовна. ( Ольхи) 13. Фоменко Валентина Васильевна. ( Олейниково) 14. Шурдукова Валентина Семеновна. ( Белые Пруды) 15. Алещенко Александр Дмитриевич. ( Каменночерновский) 16. Высочинский Владимир Александрович. ( Серов) 17. Гончаров Владимир Михайлович. ( Лобойково) 18. Ерошенко Александр Егорович. ( Лобойково) 19 Иваненко Александр Федорович. ( Лобойково) 20. Корчакина Антонина Валентиновна. (Дорожкин) 21. Нерозникова Таисия Ивановна. ( Лобойково) 22. Осадшая Евгения Валентиновна. (Семкино) 23 Обельцева Татьяна Петровна. ( Каменночерновский) 24. Приходько Нина Николаевна. ( Каменночерновский) 25. Подольская Нина Владимировна. (Лобойково) 26. Руденко Владимир Васильевич. ( Лобойково) 27. Стороженко Владимир Андреевич. (Каменночерновский) 28. Сиденко Владимир Федорович. ( Каменночерновский) 29. Корчакин Валерий Петрович. (Миусово) 30. Ткаченко Виктор Иванович. (Контребуцево) 31. Чаусова Вера Михайловна. ( Даниловка) 32. Шевцова Валентина Ивановна. (Контребуцево) 33. Швиденко Николай Александрович. (Каменночерновский) 34. Алещенко Анна Ивановна. ( Каменночерновский) 35. Алиева Ольга Викторовна. (Каменночерновский) 36. Лебедева Альвина Федоровна ( серебряная медаль). ( Лобойково)

Выпуск 1967 года

Юбилейная встреча.8 сентября 2012г. 45 лет после школы.

1. Алещенко Юрий Дмитриевич. (Семкино) 2. Высоцкая Мария Николаевна. (Каменночерновский) 3. Давиденко Нина Дмитриевна. (Лобойково) 4. Давиденко Зинаида Васильевна. (Лобойково) 5. Дорощенко Светлана Васильевна. (Лобойково) 6. Дудников Анатолий Васильевич. (Лобойково) 7. Золотарева Антонина Дмитриевна. (Лобойково) 8. Лубянцев Николай Васильевич. (Лобойково) 9. Обельцев Иван Петрович. (Семкино) 10. Осадший Юрий Павлович. 11. Осадшая Таисия Александровна. 12. Подина Анастасия Александровна. (Лобойково) 13. Руденко Николай Павлович. (Лобойково) 14. Саталкина Анна Алексеева. (Каменночерновский) 15. Шаповалов Виктор Иванович. (Каменночерновский) 16. Цыганков Михаил Александрович. (Лобойково) 17. Боровикова Мария Александровна. (Ольхи) 18. Варваровская Мария Петровна. 19. Варваровский Владимир Александрович. (Ольхи) 20. Волкова Альвина Николаевна. (Олейниково) 21. Корнеева Мария Ивановна. (Ольхи) 22. Квочкин Николай Петрович. (Прыдки) 23. Косяченко Виктор Иванович. (Прыдки) 24. Литвинов Петр Иванович. (Прыдки) 25. Митченко Николай Иванович. (Олейниково) 26. Пискунова Мария Ивановна. (Олейниково) 27. Приходько Надежда Александровна. (Прыдки) 28. Ремез Владимир Григорьевич. (Прыдки) 29. Сушкова Валентина Александровна. (Прыдки) 30. Умнова Антонина Ивановна. (Семкино) 31. Фоменко Мария Васильевна. (Ольхи) 32. Федосеева Мария Ивановна. (Ольхи)


Выпуск 1968 года

Класс А. 1. Алещенко Валентина Петровна. (Лобойково) 2. Горячева Екатерина Ивановна. (Лобойково) 3. Донцов Александр Петрович. (Лобойково) 4. Давиденко Нина Васильевна. (Белые Пруды) 5. Давиденко Валентина Александровна. (Лобойково) 6. Киселева Нина Лукинична. 7. Корчакина Зоя Петровна. (Олейниково) 8. Клименко Николай Петрович. (Ольхи) 9. Миусская Валентина Петровна. ( Лобойково) 10. Миусский Алексей Дмитриевич. (Лобойково) 11. Митченко Людмила Николаевна. (Олейниково) 12. Нерозникова Антонина Ивановна. (Лобойково) 13. Простункин Александр Тимофеевич. (Лобойково) 14. Руденко Лидия Павловна. (Лобойково) 15. Стороженко Владимир Петрович. (Лобойково) 16. Тонконогова Нина Алексеевна. (Лобойково) 17. Шаповалова Нина Петровна. (Попово) 18. Черноусова Надежда Ивановна. 19. Казаков Валентин Николаевич.

Класс Б. 1. Алещенко Клавдия Васильевна. (Каменночерновский) 2. Алещенко Зоя Даниловна. (Каменночерновский) 3. Алещенко Антонина Ивановна. (Каменночерновский) 4. Высочинская Любовь Ивановна. ( Прыдки) 5. Варваровский Николай Николаевич. (Прыдки) 6. Костенко Виктор Иванович. (Прыдки) 7. Клименко Мария Ивановна. (Ольхи) 8. Лавренюк Николай Васильевич. 9. Любушкина Лидия Васильевна. (Прыдки) 10. Михайлова Нина Егоровна. (Каменночерновский) 11. Овчинникова Нина Алексеевна. (Лобойково) 12. Пестров Александр Васильевич. (Прыдки) 13. Сиденко Николай Егорович. (Олейниково) 14. Сараева Таисия Константиновна. 15. Сараева Татьяна Александровна. (Каменночерновский) 16. Филиппов Владимир Валентинович. (Каменночерновский) 17. Чернавина Татьяна Петровна. (Семкино) 18. Шаповалова Валентина Ивановна. (Каменночерновский) 19. Серебряков Анатолий Владимирович. (Белые Пруды) 20. Подин Александр Александрович. 21. Стороженко Михаил Егорович. (Лобойково)


Выпуск 1969 года

1. Высочинский Николай Александрович. (Каменночерновский) 2. Гончаров Николай Иванович. (Зуево) 3. Давиденко Александр Иванович. (Лобойково) 4. Квочкина Нина Дмитриевна. (Семкино) 5. Лопанцев Александр Михайлович. 6. Лубянцев Александр Васильевич. (Лобойково) 7. Лозовик Татьяна Александровна. (Лобойково) 8. Марченко Антонина Ивановна. 9. Мельникова Татьяна Дмитриевна. (Прыдки) 10. Мараховский Владимир Пантелеевич. (Зуево) 11. Новикова Татьяна Петровна. (Лобойково) 12. Осадшая Татьяна Ивановна. (Лобойково) 13. Осадшая Тамара Михайловна. (Лобойково) 14. Овчаров Николай Иванович. (Лобойково) 15. Приходько Валентина Николаевна. (Каменночерновский) 16. Понамарева Вера Григорьевна. (Прыдки) 17. Ремез Евдокия Григорьевна. (Прыдки) 18. Стороженко Надежда Павловна. (Лобойково) 19. Сухова Зоя Константиновна. (Лобойково) 20. Сараев Александр Андреевич. (Каменночерновский) 21. Федосеева Любовь Ивановна. (Прыдки) 22. Дуракова Евдокия Федоровна. (Прыдки) 23. Гончарова Валентина Ивановна. (Лобойково)


Выпуск 1970 года

Класс А. 1. Белицкая Надежда Ивановна. (Лобойково) 2. Бибикова Людмила Петровна. 3. Высочинская Евдокия Яковлевна. (Прыдки) 4. Голубева Валентина Ивановна. 5. Гончарова Надежда Васильевна. 6. Давиденко Нина Ивановна. 7. Давиденко Николай Васильевич. 8. Давиденко Любовь Афанасьевна. 9. Дорофеева Татьяна Андреевна. (Прыдки) 10. Кацубин Алексей Павлович. (Лобойково) 11. Клименко Геннадий Николаевич. 12. Ковалева Нина Васильевна. (Лобойково) 13. Кузнецова Валентина Сергеевна. 14. Левина Татьяна Тимофеевна. 15. Лященко Нина Григорьевна. 16. Матвеева Анна Викторовна. 17. Мирошников Николай Арсентьевич. 18. Наумов Петр Павлович. 19. Никоненко Виктор Сергеевич. (Лобойково) 20. Приходько Иван Васильевич.  21. Приходько Павел Николаевич. 22. Стороженко Ольга Александровна. (Лобойково) 23. Стороженко Николай Александрович. 24. Цыганков Михаил Владимирович. (Лобойково) 25. Николенко Владимир Михайлович. (Лобойково) 26. Варваровская Галина Анатольевна.

Класс Б. 1. Алещенко Василий Иванович. (Каменночерновский) 2. Беличенко Мария Николаевна. (Ольхи) 3. Высоцкая Татьяна Николаевна. (Каменночерновский). 4. Власова Зинаида Григорьевна. (Зуево) 5. Гаевая Антонина Васильевна. (Лобойково) 6. Герасименко Николай Петрович. (Семкино) 7. Гаврелюк Александр Иванович. (Зуево) 8. Давиденко Николай Александрович. (Лобойково) 9. Дорощено Александр Васильевич. (Лобойково) 10. Михайлова Лидия Григорьевна. (Каменночерновский) 11. Перепелка Наталья Николаевна. ( Семкино) 12. Поляков Владимир Степанович. (Каменночерновский) 13. Ротенко Татьяна Ивановна.  14. Солодилина Людмила Викторовна. (Каменночерновский) 15. Ткаченко Николай Иванович. (Зуево) 16. Умнова Мария Ивановна. (Семкино) 17. Федосеева Людмила Ивановна. (Ольхи) 18. Федосеева Нина Валентиновна. (Ольхи) 19. Чернавина Мария Петровна. (Семкино) 20. Швиденко Анна Александровна. (Каменночерновск)


Выпуск 1971 года

1. Гончаров Павел Александрович. (Лобойково) 2. Дейниченко Татьяна Михайловна. (Лобойково) 3. Дмитриенко Александр Михайлович. (Лобойково) 4. Ионова Валентина Григорьевна. (Ольхи) 5. Игумнов Юрий Владимирович. (Лобойково) 6. Квочкина Ольга Петровна. (Семкино) 7. Клименко Владимир Николаевич. (Прыдки) 8. Ковалева Валентина Ивановна. (Лобойково) 9. Кравцова Зинаида Ивановна. (Прыдки) 10. Кузнецова Нина Сергеевна. (Прыдки) 11. Квочкина Ольга Петровна. (Каменночерновский) 12. Кибальников Владимир Федорович. (Ольхи) 13. Клименко Владимир Александрович. (Ольхи) 14. Крестильникова Валентина Анатольевна. (Лобойково) 15. Мельникова Людмила Васильевна. (Прыдки) 16. Минякин Владимир Евстафьевич. (Прыдки) 17. Магдыч Валентина Евстафьевна. (Каменночерновский) 18. Нелизенко Татьяна Петровна. (Каменночерновский) 19. Овчарова Валентина Владимировна. (Лобойково) 20. Пестрова Наталья Васильевна. (Прыдки) 21. Пушкарева Мария Васильевна. (Ольхи) 22 Руденко Валентина Федоровна. (Лобойково) 23. Сараева Валентина Яковлевна. (Каменночерновский) 24. Сараев Иван Александрович. (Каменночерновский) 25. Сушкова Мария Васильевна. (Ольхи) 26. Таможников Николай Иванович. (Прыдки) 27. Тарасова Людмила Петровна. (Лобойково) 28. Ткаченко Алексей Иванович. (Лобойково) 29. Тонконогов Александр Иванович. (Лобойково) 30. Тонконогова Татьяна Алексеевна. (Лобойково) 31. Ткаченко Александр Иванович. (Зуево) 32. Филиппова Александра Валентиновна. (Каменночерновский) 33. Цыганкова Тамара Викторовна. (Лобойково) 34. Черноусов Василий Иванович. ( Лобойково) 35. Шевцова Лидия Ивановна. (Лобойково) 

Выпуск 1972 года

1. Брыжин Анатолий Дмитриевич. (Каменночерновский) 2. Гозенко Надежда Ивановна. (Каменночерновский) 3. Герасименко Александр Петрович. (Семкино) 4. Гордиенко Александр Васильевич. (Зуево) 5. Гаевой Владимир Николаевич. (Лобойково) 6. Гончарова Татьяна Николаевна. (Лобойково) 7. Квочкин Валентин Петрович. ( Прыдки) 8. Клименко Таисия Ивановна. (Ольхи) 9. Лященко Василий Григорьевич. (Прыдки) 10. Перепелка Валентина Николаевна. (Семкино) 11. Нерозникова Римма Ивановна. (Лобойково) 12. Обельцева Валентина Петровна. (Семкино) 13. Овчарова Валентина Григорьевна. (Лобойково) 14. Осадший Евгений Михайлович. (Лобойково) 15. Подольская Татьяна Владимировна. (Лобойково) 16. Солодилина Надежда Викторовна. (Каменночерновский) 17. Сорокин Юрий Геннадьевич. (Зуево) 18. Сараева Татьяна Константиновна. (Каменночерновский) 19. Ткаченко Наталья Валентиновна. (Лобойково) 20. Титов Сергей Григорьевич. ( Зуево) 21. Марченко Владимир Александрович. (Зуево)

Выпуск 1973 года

Класс А.  1. Алещенко Александр Петрович. 2. Алещенко Николай Дмитриевич. 3. Высочинская Ольга Дмитриевна. 4. Горянова Альвина Викторовна. 5. Игумнова Ольга Владимировна. 6. Клименко Николай Васильевич. (Лобойково) 7. Колесников Николай Владимирович. (Лобойково) 8. Клименко Наталья Николаевна. 9. Кудряшова Надежда. 10. Лопанцева Ольга Михайловна.  11. Лубянцев Александр. 12. Миусская Валентина Дмитриевна. 13. Мирошников Юрий Ефимович. (Лобойково) 14. Миронова Людмила Федоровна. (Лобойково) 15. Онуфриенко Надежда Михайловна. 16. Осадшая Татьяна Васильевна. 17. Осадшая Наталья Валентиновна. (Лобойково) 18. Овчарова Татьяна Владимировна. 19. Соколов Павел Борисович. (Лобойково) 20. Ткаченко Надежда Валентиновна. 21. Тонконогова Татьяна Ивановна.

Класс Б. 1. Боровиков Николай Петрович.(Ольхи) 2. Высочинский Василий Федорович. (Прыдки) 3. Кунаев Евгений Александрович. (Миусово) 4. Высочинский Николай Яковлевич. (Прыдки) 5. Дорофеев Виктор Андреевич. (Прыдки) 6. Кузнецова Людмила Павловна. (Зуево) 7. Квочкин Александр Петрович. (Каменночерновский) 8. Квочкина Надежда Дмитриевна. (Лобойково) 9. Кравцова Лидия Александровна. (Прыдки) 10. Осипова Татьяна Петровна. (Лобойково) 11. Осипов Валерий Петрович. (Лобойково) 12. Обельцева Надежда Петровна. (Семкино) 13. Овчинников Александр Алексеевич. (Прыдки) 14. Приходько Зоя Александровна. (Прыдки) 15. Ремез Валентина Григорьевна. (Прыдки) 16. Сорокина Валентина Васильевна. (Зуево) 17. Сараева Зоя Алексеевна. (Каменночерновский) 18. Сушкова Татьяна Васильевна. (Ольхи) 19. Фоменко Людмила Николаевна. (Прыдки) 20. Федосеева Валентина Ивановна. (Ольхи) 21. Шаповалова Татьяна Петровна. (Каменночерновский) 22. Шевцов Виктор Иванович. (Лобойково) 23. Шендрик Геннадий Михайлович. (Каменночерновский) 24. Кулинский Михаил Анатольевич. 25. Умнова Надежда Ивановна. (Семкино)


Выпуск 1974 года

И еще одна встреча...

Класс А. 1. Власов Олег Федорович. (Лобойково) 2. Гаевой Александр Николаевич. (Лобойково) 3. Гаевой Николай Владимирович. (Лобойково) 4. Гончаров Евгений Николаевич. 5. Гончарова Надежда Владимировна. 6.Горянов Сергей Семенович. (Лобойково) 7. Дедуренко Татьяна Егоровна. (Лобойково) 8. Донцов Виктор Иванович. (Лобойково) 9. Захаров Виктор Викторович. (Лобойково) 10. Давиденко Юрий Викторович. (Лобойково) 11. Колесникова  Нина Петровна. (Лобойково) 12. Мараховский Николай Иванович. (Лобойково) 13. Николенко Наталья Ивановна. (Лобойково) 14. Николенко Ольга Ивановна. (Лобойково) 15. Новиков Алексей Николаевич. 16. Матвеев Николай Викторович. 17. Соколова Валентина Борисовна. (Лобойково) 18. Семененко Николай Иванович. (Лобойково) 19. Тарасов Анатолий Петрович. (Лобойково) 20. Руденко Зинаида Ивановна. (Лобойково) 21. Малиновская Надежда Иосифовна. (Лобойково)

Класс Б. 1. Бережнова Мария Ивановна. (Прыдки) 2. Беликова Мария Ивановна. (Прыдки) 3. Варваровский Владимир Николаевич. (Прыдки) 4. Варваровская Наталья Александровна. (Ольхи) 5. Власов Александр Григорьевич. (Зуево) 6. Ионов Александр Николаевич. (Семкино) 7. Гордиенко Лидия Викторовна. (Зуево) 8. Косяченко Татьяна Ивановна. (Прыдки) 9. Кравцов Владимир Иванович. (Прыдки) 10. Кузнецов Владимир Сергеевич. (Прыдки) 11. Ляшенко Наталья Николаева. (Медведево) 12. Лубянов Валерий Иванович. (Каменночерновский) 13. Мельников Наталья Дмитриевна. (Прыдки) 14. Мирошникова Татьяна Арсентьевна. (Прыдки) 15. Михайлов Александр Анатольевич. (Каменночерновский) 16. Михайлова Зинаида Георгиевна. (Каменночерновский) 17. Поляков Александр Владимирович. (Каменночерновский) 18. Приходько Александр Васильевич. (Медведево) 19. Приходько Владимир Васильевич. (Прыдки) 20. Суриков Владимр Михайлович. (Зуево) 21. Таможникова Татьяна Ивановна. (Прыдки) 22. Федосеев Владимир Валентинович. (Ольхи) 23. Марченко Владимир Александрович (Лобойково)


Встреча выпускников 40 лет спустя...  Февраль 2013 года...

Выпуск 1975

Класс А. 1. Григоренко Антонина Михайловна. (Лобойково) 2. Денисова Ольга Александровна. (Лобойково) 3. Казакова Татьяна Николаевна. (Лобойково) 4. Иванова Ольга Алексеевна. (Лобойково) 5. Клименко Александр Васильевич. (Лобойково) 6. Колесникова Галина Петровна. (Лобойково) 7. Корчакин Николай Валентинович. (Лобойково) 8. Куделин Александр Владимирович. (Лобойково) 9. Лопанцев Николай Михайлович. (Лобойково) 10. Матвеев Владимир Викторович. (Лобойково) 11. Миронов Юрий Федорович. (Лобойково) 12. Наумова Людмила Васильевна. (Лобойково) 13. Овчаров Александр Викторович. (Лобойково) 14. Онуфриенко Николай Михайлович. (Лобойково) 15. Осадший Сергей Иванович. (Лобойково) 16. Склярова Ольга Викторовна. (Лобойково) 17. Стороженко Нина Егоровна. (Лобойково) 19. Шевцова Нина Васильевна. (Лобойково) 20. Лазарев Михаил Николаевич.(Лобойково)

Класс Б. 1. Алещенко Галина Ивановна. (Каменночерновский) 2. Алещенко Ольга Алексеевна. (Каменночерновский) 3. Алещенко Таисия Ивановна. (Каменночерновский) 4. Багданов Виктор Николаевич. (Прыдки) 5. Беликов Михаил Дмитриевич. (Прыдки) 6. Вязков Евгений Иванович. (Лобойково) 7. Высочинский Михаил Федорович.(Лобойково) 8. Гаврелюк Ольга Александровна. (Зуево) 9. Герасименко Татьяна Петровна. (Лобойково) 10. Квочкина Людмила Петровна. (Прыдки) 11. Клименко Наталья Петровна. (Ольхи) 12. Клименко Сергей Александрович. (Лобойково) 13. Михайлова Галина Викторовна. (Каменночерновский) 14. Минякин Василий Евгеньевич.(Прыдки) 15. Полякова Нина Ивановна. (Каменночерновский) 16. Ремез Лидия Григорьевна. (Прыдки) 17. Ткаченко Наталья Ивановна. (Зуево) 18. Умнова Наталья Ивановна. (Лобойково) 19. Цыганков Евгений Викторович. (Лобойково) 20. Чернавина Галина Петровна. (Лобойково) 21. Понамарев Геннадий Николаевич. (Зуево)


Выпуск 1976 года

Класс А. 1. Боброва Нина Дмитриевна. (Лобойково) 2. Высочинская Нина Дмитриевна. (Лобойково) 3. Гаевая Тамара Васильевна. (Каменный) 4. Гаевая Татьяна Владимировна. (Лобойково) 5. Давиденко Вера Александровна. 6. Давиденко Наталья Ивановна. (Лобойково) 7. Давиденко Галина Ильинична. 8. Давиденко Павел Александрович. (Лобойково) 9. Куделин Александр Васильевич. (Лобойково) 10. Куделин Николай Викторович. (Лобойково) 11.Колесникова Надежда Владимировна. (Лобойково) 12.Клименко Александр Владимирович. (Лобойково) 13. Кулыгина Антонина Петровна. 14. Нечаев Александр Николаевич. (Лобойково) 15. Пульканова Ирина Владимировна. 16. Новиков Николай Иванович. 17. Нерозников Сергей Сергеевич. 18. Панковец Антонина Анатольевна. 19. Соколов Владимир Борисович. (Лобойково) 20. Квочкин Александр Васильевич.

Класс Б. 1. Алещенко Елена Ивановна. (Каменночерновский) 2. Алещенко Сергей Петрович. (Каменночерновский) 3. Брыжин Александр Дмитриевич. (Каменночерновский) 4. Давиденко Наталья Ивановна. (Каменночерновский) 5. Ионова Татьяна Григорьевна. (Ольхи) 6. Кириллова Татьяна Филлиповна. (Зуево) 7. Клименко Наталья Владимировна. (Прыдки) 8. Лубянова Надежда Ивановна. (Каменночерновский) 9. Ляшенко Мария Николаевна. (Медведево) 10. Мараховская Татьяна Владимировна. (Зуево) 11. Поляков Михаил Владимирович. (Каменночерновский) 12. Полякова Галина Ивановна. (Каменночерновский) 13. Полякова Наталья Петровна. (Каменночерновский) 14. Понамарева Надежда Николаевна. (Зуево) 15. Ротенко Михаил Иванович. (Зуево) 16. Сараев Александр Яковлевич. (Каменночерновский) 17. Саталкин Николай Алексеевич. (Каменночерновский) 18. Тимофева Людмила Ивановна. (Лобойково) 19. Федосеев Николай Иванович. (Лобойково) 20. Хижнякова Татьяна Ивановна. (Каменночерновский) 21. Переходова Нина Александровна.(Лобойково)


Выпуск 1977 года

1. Беликов Александр Семенович. (Прыдки) 2. Богданова Валентина Николаевна. (Лобойково) 3. Васильева Татьяна Викторовна. (Лобойково) 4. Власов Николай Евгеньевич. (Лобойково) . Гончарова Вера Ивановна. (Лобойково) 6. Давиденко Тамара Александровна. (Лобойково) 7. Давиденко Ольга Александровна. (Лобойково) 8. Колесников Александр Петрович. (Лобойково) 9. Колесникова Валентина Петровна. (Лобойково) 10. Колесникова Галина Петровна. (Лобойково) 11. Квочкина Татьяна Александровна. (Лобойково) 12. Кунаева Валентина Александрова. (Лобойково) 13. Куропятников Сергей Васильевич. (Лобойково) 14. Лубянцев Сергей Николаевич. (Лобойково) 15. Лозовик Нина Александровна. (Лобойково) 16. Мирошникова Татьяна Ефимовна. (Лобойково) 17. Мараховская Валентина Петровна. (Лобойково) 18. Новикова Елена Николаевна. (Лобойково) 19. Придатко Татьяна Ивановна. (Лобойково) 20. Руденко Николай Иванович. (Лобойково) 21. Решетников Сергей Юрьевич. (Каменночерновский) 22. Стороженко Александр Алексанрович. (Лобойково) 23. Семиненко Валентина Ивановна. (Лобойково) 24. Сиденко Борис Николаевич. (Каменночерновский) 25. Сурикова Галина Николаевна. (Зуево) 26. Хмызов Иван Александрович. (Каменночерновский)

Выпуск 1978 года

Встреча годы спустя.

1. Алещенко Татьяна Петровна. (Каменночерновский) 2. Лякс Борис Олегович. (Лобойково) 3. Корчагин Сергей Александрович. (Лобойково) 4. Титаренко Александр Анатольевич. 5. Бережнов Алексей Васильевич. (Прыдки) 6. Давиденко Александр Иванович. 7. Давиденко Людмила Васильевна. (Лобойково) 8. Давиденко Светлана Викторовна. (Каменночерновский) 9. Колесников Александр Михайлович.  10. Киктева Елена Владимировна. (Лобойково) 11. Клименко Валентина Владимировна. 12. Кравцова Наталья Ивановна. 13. Любецкий Владимир Александрович. (Лобойково) 14. Ляшенко Александр Николаевич. 15. Овчарова Наталья Викторовна. (Лобойково) 16. Овчарова Галина Владимировна. 17. Осадшая Альвина Егоровна. 18. Пульканов Борис Владимирович. 19. Приходько Михаил Александрович. (Каменночерновский) 20. Полякова Татьяна Николаевна. (Каменночерновский) 21. Склярова Галина Викторовна. (Лобойково) 22. Титов Владимир Григорьевич. 23. Тонконогов Сергей Иванович. 24. Федосеева Зинаида Владимировна. (Лобойково) 25. Цыганкова Ольга Ивановна. (Лобойково) 26. Ширяева Елена Владимировна. (Лобойково) 27. Шендрик Ирина Михайловна. (Каменночерновский) 28. Ширяева Зинаида Владимировна. (Лобойково) 29. Шевцова Валентина Васильевна. 30. Гаврелюк Валентина Александровна. 31. Давиденко Вера Николаевна.

Выпуск 1979 года

1.Бабенко Надежда Владимировна. 2.Высочинский Александр Дмитриевич.3.Давиденко Николай Николаевич. 4.Иванов Андрей Алексеевич.5. Куделина Наталья Владимировна. 6.Лихошерстова Наталья Ивановна( Прыдки). 7.Мирошникова Елена Ефимовна. 8.Наумов Владимир Васильевич. 9.Осадший Анатолий Александрович. 10.Переходов Александр Александрович.11.Поляков Иван Петрович( Каменночерновский). 12.Подольская Галина Петровна. 13. Пономарева Лидия Васильевна. 14. Понковец Ольга Анатольевна. 15. Сеткевич Валерий Сергеевич. 16. Сорокин Николай Васильевич. 17.Сиденко Сергей Николаевич( Каменночерновский). 18. Склярова Галина Викторовна. 19.Умнова Ирина Ивановна. 20. Шинкаренко Александр Владимирович.21. Шибикина Ольга Александровна.

Выпуск 1980 года

На вечере встречи выпускников.Тридцать лет пронеслось...

1.Белоусов Александр Александрович.2. Давиденко Евгений Иванович. 3.ДавиденкоАлексей Иванович. 4.Дворников Сергей Владимирович. 5.Горянов Андрей Викторович. 6. Куделин Владимир Викторович. 7. Новиков Владимир Викторович. 8.Осипов Григорий Петрович. 9.Придатко Александр Иванович. 10. Сухов Дмитрий Владимирович. 11.Тонконогова Валентина Александровна. 12.Тернавская Ирина Сергеевна. 13.Хижнякова Ольга Ивановна( Каменночерновский).14. Шаповалова Вера Петровна. 15.Шинкаренко Александр Иванович. 16. Шибикина Ирина Викторовна. 17.Федосеев Александр Владимирович. 18. Квочкин Юрий Петрович( Каменночерновский). 19. Горохов Сергей Геннадиевич (Каменночерновский).20.Стороженко Любовь Викторовна.

Выпуск 1981 года

1.Бережнов Петр Васильевич( Прыдки).2.Давиденко Геннадий Борисович( Каменночерновский). 3.Давиденко Александр Иванович( Каменночерновский). 4. Давиденко Олег Иванович( Каменночерновский).5. Даниленко Виктор Алексеевич(Прыдки). 6.Полякова Елена Николаевна( Каменночерновский) 7. Кузьмина Светлана Вениаминовна( Каменночерновский). 8. Михайлова Людмила Викторовна( Каменночерновский). 9.Гатьятова Елена Гиузатулловна. 10.Гончаров Владимир Владимирович. 11.Овчарова Галина Александровна. 12.Осипова Ольга Петровна. 13.Охотников Дмитрий Семенович. 14.Рощина Ирина Вячеславовна.15. Руденко Наталья Викторовна. 16.Речевский Сергей Анатольевч. 17. Стороженко Ольга Валентиновна.18.Карчакин Константин Александрович.19.Умнова Елена Ивановна. 20.Осадший Андрей Егорович.21.Лещенко Сергей Васильевич. 22.Лещенко Юрий Александрович( Прыдки).23.Клименко Николай Владимирович

Выпуск 1982 года

1.Власов Александр Евгеньевич. 2.Гончаров Юрий Александрович. 3.Давиденко Владимир Ильич. 4.Дубровченко Елена Николаевна. 5.Дмитриенко Юрий Александрович.6. Корчагина Галина Александровна. 7. Конончук Василий Николаевич. 8. Кравцов Александр Иванович( Прыдки). 9.Мельников Евгений Дмитриевич( Прыдки).10.Мельников Юрий Ианович( Прыдки).11.Новиков Виктор Иванович. 12. Сидюков Виктор Викторович. 13. Цыганкова Галина Ивановна. 14. Боровикова Наталья Петровна.

Выпуск 1983 года

Вечер встречи выпускников 2 февраля 2013г.  З0 лет выпуску...

1. Алещенко Иван Алексеевич. (Каменночерновский) 2. Алещенко Татьяна Ивановна. (Каменночерновский) 3. Михайлова Тамара Викторовна. (Каменночерновский) 4. Попов Евгений Геннадьевич. (Каменночерновский) 5. Давиденко Евгений Викторович. (Каменночерновский) 6. Давиденко Андрей Александрович. 7. Давиденко Андрей Николаевич. 8. Донцова Ольга Георгиевна. 9. Дворников Александр Владимирович. 10. Сеткевич Александр Сергеевич. 11. Скляров Николай Викторович. 12. Тернавский Олег Сергеевич. 13. Тонконогова Татьяна Александровна. 14. Титаренко Валентина Владимировна. 15. Киктев Николай Владимирович. 16. Клименко Владимир Александрович. 17. Клименко Сергей Васильевич. 18. Руденко Владимир Викторович. 19. Троянов Михаил Влади мирович. 20. Гайдамакин Александр Владимирович. 21. Гончаров Евгений Николаевич. 22. Осадшая Людмила Ивановна. 23. Даниленко Николай Алексеевич. (Прыдки)


Выпуск 1984 года

1. Высочинский Александр Федорович. (Прыдки) 2. Гаевая Елена Ивановна. 3. Гаевой Евгений Владимирович. 4. Гвоздева Марина Юрьевна. 5. Григоренко Анна Михайловна. 6. Золотарева Светлана Валерьевна. 7. Квочкин Сергей Александрович. 8. Ковалев Николай Владимирович. 9. Козлов Николай Александрович. 10. Кребер Ирина Иосифовна. (Каменночерновский) 11. Крупенко Олег Валентинович. 12. Лякс Игорь Олегович. 13. Новиков Александр Викторович. 14. Овчарова Елена Александровна. 15. Полтавцев Александр Иванович. 16. Полтавцева Татьяна Ивановна. 17. Попов Вячеслав Геннадьевич. (Каменночерновский)18. Приведенцева Елена Валерьевна. 19. Пульканов Виктор Владимирович. 20. Приходько Людмила Александровна. (Каменночерновский) 21. Саталкин Евгений Васильевич. (Каменночерновский)

Выпуск 1985 года

1. Овчарова Марина Владимировна. (Камышин) 2. Лозовик Любовь Викторовна. 3. Овчарова Евгения Николаевна. 4. Даниленко Зоя Алексеевна. (Прыдки) 5. Давиденко Сергей Иванович. 6. Клименко Павел Петрович. 7. Рощин Сергей Вячеславович. 8. Руденко Сергей Владимирович. 9. Шибикин Андрей Викторович.

Выпуск 1986 года

1. Алещенко Елена Петровна. (Каменночерновский) 2. Давиденко Елена Александровна. 3. Давиденко Ирина Владимировна. 4. Иванов Николай Алексеевич. 5. Колесников Алексей Владимирович. 6. Карчагина Валентина Александровна. 7. Корчакина Наталья Александровна. 8. Лещенко Светлана Васильевна. 9. Новиков Александр Николаевич. 10. Овчаров Александр Павлович. 11. Осадший Евгений Иванович. 12. Приходько Александр Николаевич. (Прыдки) 13. Саталкин Александр Васильевич. (Каменночерновский) 14. Скляров Петр Анатольевич. 15. Сушков Николай Александрович. (Прыдки) 16. Тауркина Анна Анатольевна.

Выпуск 1987 года

1. Дулина Елена Владимировна. 2. Коломейцева Наталья Валерьяновна. 3. Осадшая Любовь Викторовна. 4. Руденко Елена Владимировна( серебряная медаль). 5. Попов Николай Геннадьевич. (Каменночерновский)6. Сараева Ольга Александровна. (Каменночерновский) 7. Сухова Татьяна Владимировна. 8. Цыганкова Татьяна Викторовна. 9. Гаевой Александр Иванович. 10. Бибиков Сергей Викторович.

Выпуск 1988 года

1. Бобров Сергей Владимирович. 2. Ерошенко Александр Александрович. 3. Гаевой Евгений Александрович. 4. Гаевой Николай Владимирович. 5. Гончаров Алексей Иванович. 6. Дмитриенко Алексей Александрович. 7. Калмыков Андрей Владимирович. 8. Клименко Александр Александрович. 9. Крупенко Александр Валентинович. 10. Кравченко Татьяна Федоровна. 11. Осадший Александр Александрович. 12. Пиунова Ольга Алексеевна. 13. Приведенцева Наталья Валерьевна. 14. Стороженко Марина Валентиновна. 15. Титаренко Наталья Петровна. 16. Хмызова Анна Александровна. (Каменночерновский) 17. Приведенцев Геннадий Викторович. 18. Даниленко Иван Алексеевич. (Прыдки)

Выпуск 1989 года

1. Алещенко Александр Александрович. 2. Алещенко Евгений Анатольевич. (Каменночерновский) 3. Бурмистров Владимир Николаевич. 4. Бобров Алексей Владимирович. 5. Гаврилюк Елена Александровна. 6. Гончарова Наталья Александровна. 7. Горянова Татьяна Владимировна. 8. Ковалев Андрей Владимирович. 9. Ковалева Людмила Викторовна. 10. Ляшенко Александр. 11. Новикова Елена Николаевна. 12. Приведенцева Татьяна Викторовна. 13. Ткаченко Елена Викторовна. 14. Осипец Елена Николаевна. (Каменночерновский) 15. Чернавин Константин Юрьевич. 16. Цыганкова Светлана Викторовна.

Выпуск 1990 года

1. Алещенко Любовь Викторовна. (Каменночерновский) 2. Гаврилюк Наталья Александровна. 3. Живитько Виталий Александрович. 4. Казаков Евгений Валентинович. 5. Колесников Алексей Викторович. 6. Миусская Ольга Алексеевна.

Выпуск 1991 года

1. Ахунбаева Оксана Владимировна. 2. Гончарова Елена Владимировна. 3. Ляхова Наталья Владимировна. 4. Ракунова Елена Юрьевна.

Выпуск 1992 года

1. Новиков Сергей Николаевич. 2. Воеводина Альвина Николаевна. 3. Зозуля Наталья Александровна. 4. Овчарова Надежда Владимировна.

Выпуск 1993 года

1. Золотарева Мария Олеговна. 2. Пиунов Роман Алексеевич. 3. Алещенко Инна Александровна. 4. Колесникова Ирина Анатольевна. 5. Гончарова Инна  Ивановна. 6. Рябович Наталья Анатольевна. 7. Чернавина Наталья Юрьевна (золотая медаль). 8. Горячев Эдуард Валерьевич.

Выпуск 1994 года

1. Стариков Дмитрий Сергеевич. 2. Гаевая Елена Витальевна. 3. Осадшая Анна Владимировна. 4. Ткаченко Наталья Викторовна. 5. Мешалкин Валентин. 6. Бурмистрова Людмила Николаевна. 7. Моор Наталья Ивановна.

Выпуск 1995 года.

1. Голицина Наталья Владимировна. 2. Горянова Наталья Владимировна. 3. Тонконогова Наталья Александровна. 4. Коротков Сергей Владимирович. 5. Приведенцев Юрий Валерьевич. 6. Чернавин Алексей Юрьевич. 7. Новикова Анна Анатольевна.

Выпуск 1996 года

1.Цыганков Александр Евгеньевич. 2.Старикова Ольга Сергеевна . 3.Трофимова Елена Александровна. 4.Черкасов Алексей Михайлович. 5.Корнилов Василий Николаевич.

Выпуск 1997 года

1.Величкина Светлана Юрьевна. 2.Клименко Александр Сергеевич. 3.Клименко Николай Александрович. 3.Живитько Дмитрий Александрович. 5.Трофимов Виктор Александрович. 6.Давиденко Александр Александрович. 7.Куделин Алексей Александрович. 8.Горянов Станислав Сергеевич. 9.Веденин Евгений Александрович.

Выпуск 1998 года

1. Карчакина Елена Николаевна. 2. Боевая Александра Юрьевна. 3. Киргизова Светлана Анатольевна. 4. Фролов Михаил Сергеевич. 5. Боярищева Татьяна Сергеевна. 6. Куделина Инна Александровна. 7. Шевцова Марина Викторовна. 8. Бобенко Ольга Владимировна. 9. Андреева Елена Александровна.

Выпуск 1999года

1. Донцова Яна Александровна. 2. Давиденко Елена Александровна. 3. Соколова Светлана Владимировна. 4. Карчагина Марина Павловна. 5. Зубрилина Марина Алексеевна. 6. Гончарова Ольга Евгеньевна. 7. Ленев Дмитрий Александрович. 8. Сухов Роман Дмитриевич. 9. Матвеенко Алексей Александрович 10. Коротков Алексей Владимирович. 11. Куделин Владимир Александрович.

Выпуск 2000 года

1.Гайдамакин Сергей Геннадьевич. 2.Головцова Елена Сергеевна. 3.Киктева Юлия Александровна. 4.Семененко Елена Николаевна (золотая медаль). 5.Корчагин Николай Павлович. 6. Соколов Борис Владимирович. 7. Тонконогов Сергей Сергеевич (золотая медаль). 8. Тонконогов Александр Александрович. 9. Власова Наталья Николаевна. 10. Овчаров Виталий Александрович. 11. Осадший Евгений Сергеевич. 12. Онуфриенко Андрей Николаевич. 13. Керик Игорь Викторович. 14. Колодкин Александр Владимирович.

Выпуск 2001 года

1. Колесников Андрей Александрович. 2. Кравцова Юлия Сергеевна. 3. Любецкий Денис Владимирович. 4. Клименко Марина Александровна. 5. Анненкова Оксана Владимировна. 6. Шконда Артем Анатольевич. 7. Перерядкин Виталий Владимирович. 8. Донцов Андрей Александрович. 9. Удалов Виктор Михайлович. 10. Новиков Сергей Алексеевич. 11. Рябович Александр Анатольевич.

Выпуск 2002 года

1. Горячева Анастасия Валерьевна ( серебряная медаль). 2. Федосеева Алеся  Александровна. 3. Клименко Владимир Сергеевич. 4. Пульканов Дмитрий Борисович. 5. Горянов Александр Сергеевич. 6. Шевцов Иван Викторович. 7. Мельникова Татьяна Юрьевна. 8. Мельникова Татьяна Ивановна.

Выпуск 2003 года

1. Шконда Юрий Анатольевич. 2. Ковалев Сергей Викторович. 3. Вязкова Светлана Евгеньевна. 4. Гаевая Светлана Николаевна. 5. Киргизова Вера Анатольевна. 6. Лубянцева Марина Александровна.

Выпуск 2004 года

1. Зуева Ксения Викторовна. 2. Саталкина Вера Сергеевна. 3. Саталкин Александр Александрович. 4. Тонконогов Антон Сергеевич. 5. Клименко Роман Аександрович. 6. Донцов Александр Александрович. 7. Шинкаренко Татьяна Александровна.

Выпуск 2005 года

1. Анненкова Татьяна Сергеевна. 2. Андреева Наталья. 3. Степанская Кристина . 4. Федоренко Евгения. 5. Сергеева Полина Владимировна. 6. Федосеев Андрей Александрович. 7. Мельников Иван . 8. Оганисян Армен Грайгрович. 9. Перерядкин Юрий Владимирович. 10. Давиденко Владимир Аександрович. 11. Сидоренко Виолетта Викторовна. 12. Сорокин Николай Николаевич.

Выпуск 2006 года

1. Босова Анастасия Владимировна ( золотая медаль). 2. Анисимова Мария Евгеньевна. 3. Бурмистрова Анна Николаевна (серебряная медаль). 4. Горянов Алексей Сергеевич. 5. Дмитриенко Максим Юрьевич. 6. Киктев Александр Николаевич. 7. Куделина Дарья Владимировна. 8. Лещенко Екатерина Сергеевна. 9. Новицкий Михаил Юрьевич. 10. Оганисян Роман Грайрович. 11. Полтавцева Ксения Александровна. 12. Строева Людмила Петровна.

Выпуск 2007 года

1. Давиденко Олеся Евгеньевна. 2. Давиденко Кирилл Андреевич. 3. Гемеджи Зарема Эмировна. 4. Киктева Юлия Николаевна. 5. Кащеева Марина Александровна. 6. Гончаров Андрей Алексеевич. 7. Томаева Виктория Хсарбеговна. 8. Сорокина Елена Николаевна. 9. Федотова Елена Ивановна. 10. Скляров Виталий Николаевич. 11. Новиковский Владимир Владимирович. 12. Шинкаренко Анастасия Александровна. 13. Лубянцев Сергей Сергеевич.

Выпуск 2008 года

Прощай жизнь школьная!

1. Диденко Дмитрий Александрович. 2. Даниленко Ольга Викторовна ( серебряная медаль). (Каменночерновский) 3. Лисовой Юрий Витальевич ( серебряная медаль). 4. Чеботарев Максим Евгеньевич. (Каменночерновский) 5. Сараев Дмитрий Иванович. (Каменночерновский) 6. Саталкин Александр Николаевич 7. Аверьянов Иван Владимирович. 8. Осипец Виктория Николаевна. (Каменночерновский) 9. Анисимова Дарья Евгеньевна. 10. Власова Елена Александровна. 11. Руденко Иван Сергеевич. 12. Марченко Андрей Владимирович. (Каменночерновский)

Выпуск 2009 года

Последний школьный звонок 25мая 2009 года.

1. Гайдамакина Ульяна Александровна ( золотая медаль).2. Колесников Александр Алексеевич. 3. Донцов Алексей Викторович. 4. Полтавцева Мария Александровна. 5. Гончарова Ирина Юрьевна. 6. Соколов Виктор Михайлович. 7. Бибиков Сергей Сергеевич. 8. Пестров Игорь Валентинович. 9. Малышева Кристина Якубовна. 10. Саталкин Андрей Евгеньевич. (Каменночерновский)

Выпуск 2010 года

25 мая 2010 года. Последний школьный звонок...

1.Грицаенко Сергей Александрович(Каменночерновский). 2.Даниленко Роман Викторович(Каменночерновский). 3.Кацубина Юлия Юрьевна. 4.Кащеев Николай Александрович. 5.Колесников Сергей Александрович. 6.Мамедова Эльвира Яшар кызы. 7.Мамедова Эльмира Яшар кызы. 8.Оганисян Андраник Оганесович(Каменночерновский). 9.Саталкина Фаина Александровна(Каменночерновский). 10.Шапорева Юлия Сергеевна.


Выпуск 2011 года

 Последний раз на школьной линейке...

1. Алещенко Ирина Анатольевна.(Каменночерновский). 2. Боброва Анастасия Алексеевна. 3. Ерошенко Светлана Александровна. 4. Ильин Владимир Николаевич. 5.Лещенко Василий Сергеевич. 6. Тауркина Екатерина Сергеевна.


Выпуск 2012 года

Последняя школьная линейка. 25 мая 2012г.

1.Давиденко Павел Евгеньевич. 2.Игушкина Дарья Юрьевна. 3.Клименко Оксана Павловна. 4.Конюченко Ксения Сергеевна. 5.Кузьмина Юлия Алексеевна. 6.Миусский Виталий Александрович. 7.Новицкая Юлия Юрьевна. 8.Овчаров Владислав Александрович. 9.Ширяев Иван Сергеевич.

Выпуск 2013 года

1. Викторова Марина Дмитриевна. 2. Карчакина Мария Константиновна. 3. Колесникова Анастасия Алексеевна. 4. Кривоногова Анастасия Евгеньевна. 5. Саталкин Александр Евгеньевич. 6. Соколова Анна Михайловна.

Выпуск 2014года.

1.Гемеджи Эльмира Эмировна. 2.Лисовая Вера Витальевна. 3.Саталкин Николай Александрович (х. Каменночерновский).

Выпуск 2015 года.

1. Кузьмин Александр Алексеевич.
2. Новиков Максим Сергеевич.

Выпуск 2016года.

1. Миусская Мария Васильевна. 2. Султанова Светлана Сергеевна.( Каменночерновский).

Выпуск 2017 года.

1.Гончаров Иван Евгеньевич. 2.Гулькин Никита Сергеевич. 3.Донцова Валерия Романовна. 4.Иванов Алексей Андреевич. 5.Тонконогов Денис Анатольевич.

Выпуск 2018года

1. Короткова Алена Сергеевна. 2. Черниченко Надежда Александровна.

    Одна из тысяч...

    Здесь корни страны,здесь истоки народа, Снегов белизна, алый отблеск восхода, И купол небес ослепительно синий, И сельская школа - надежда России...

    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации. 


    © 2005-2019
    Направление.RU
    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    Адрес: 403380.ул.Придорожная.17.сЛобойково.Даниловского района Волгоградской области Телефон: 8-84461-5-66-99  E-mail: loboikov-skola@inbox.ru

    Материалы данного сайта подготовлены и размещены с соблюдением положений и норм законодательства Российской Федерации о защите персональных данных.